Этой небольшой заметкой, мы начинаем цикл публикаций посвященных кованным изделиям, и оборудованию для их производства, а так же о кузнечных красках и патине.
В последнее время на рынке просматривается устойчивый спрос на кованные изделия, от простых решеток и заборов до высокохудожественных изделий, мебельных гарнитуров, декоративных светильников, каминных принадлежностей, спектр предложения ограничивается только фантазией кузнеца-художника его техническими возможностями и кошельком заказчика. Наша компания представляет большой выбор кованных элементов для изготовления готовых изделий, а так же прокат с различным рисунком. Оборудование для подготовки поверхности под окраску, для нанесения красок и покрытий, а так же специальные кузнечные краски по металлу. Кроме этого широко представлены готовые дизайнерские решения в виде перил, секций ограждения, ворот, предметов ландшафтного дизайна. Вся наша продукция по желанию заказчика может быть покрашена кузнечными красками которые в отличии от общепринятых красок являются «защитной системой» с гарантированным сроком защиты изделия от 5 лет в условиях наружного применения. Наша компания, являясь партером «ОСТ МЕТАЛЛ групп» в России действует на рынке в рамках единой ценовой политике. В настоящее время наше предложение достаточно эксклюзивно и привлекательно для кузнечного производства любого уровня. И одно не маловажное замечание напоследок для нас нет «маленького» заказчика каждый наш клиент получает всю необходимую ему поддержку и внимание.
Компания "ТКС" предлагает комплексное решение проблем по защите металла от коррозии: - гидропескоструйное оборудование для подготовки поверхности Limens (аппараты высокого давления) - оборудование для нанесения красок и покрытий концерна ITW - антикоррозийное цинковое покрытие Zinga (Бельгия) - специальные краски по металлу WIS (Германия) - приборы контроля качества подготовки поверхности и толщины покрытий Quanix (Германия) - Техническое консультирование по подбору лакокрасочных систем и материалов, оборудование по их нанесению - производство работ по защите металлоконструкций от коррозии
ООО «ТКС» г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2, оф.1107 Тел.: 901-99-35 (многоканальный) e-mail: [email protected] [email protected] www.limens.ru