В текущем году произошло слияние двух компаний – лидеров мирового и европейского рынков в строительной изоляционной технике. Впервые в России появился мощный альянс производителей современной продукции, полностью обеспечивающий потребность инновационных технологий по изоляции строительных стыков.
Продукция с торговой маркой ILBRUCK широко известна специалистам и на российском рынке пользуется спросом в основном для устройства монтажных швов при установке энергосберегающих светопрозрачных конструкций. Продукция ILBRUCK применяется также и при других инновационных технологиях изоляции строительных стыков, к примеру, при сборке зданий из металлоконструкций и сэндвич панелей, в деревянном домостроении, при ремонте межпанельных стыков, при крышных работах и т.п. Компания ILBRUCK успешно лидирует на европейском рынке изоляционной продукции более 50 лет, на российском рынке – восьмой год.
Продукция TREMСO также хорошо известна, но узкому кругу пользователей, а именно, производителям оконных стеклопакетов и стеклопакетов для навесных остеклённых фасадов, монтажникам структурного остекления. Среди обширной номенклатуры изоляционной продукции, выпускаемой предприятиями TREMСO, особо выделяется полный комплект качественных герметизирующих материалов и изделий для остекления – от сборки стеклопакетов до структурного остекления фасадов высотных зданий. Для производства стеклопакетов предприятия TREMСO производят высококачественные бутиловые однокомпонентные герметики для первичного контура изоляции, полиуретановые и силиконовые одно- и двухкомпонентные герметики для вторичного контура, герметизирующие ленты для сборки стеклопакетов. Для фасадного остекления, в том числе наклонного и вертикального, для структурного остекления типа «дождевой экран» TREMСO производит герметизирующие мастики и ленты, отвечающие высоким требованиям качества мирового уровня. Материалами с торговой маркой TREMСO выполнены фасадные работы и остекление всемирно известных объектов высокой строительной сложности: Ботанический сад, центральные офисы компаний Макдоналдс и Нокия в Хельсинки, фасадное остекление семизвёздного отеля в Арабских Эмиратах, структурное остекление арочного светопрозрачного покрытия Гостиного двора в Москве, гостиница «Советская» в Санкт-Петербурге и др. Особое место среди продукции TREMСO занимают составы на полиуретановой основе для индустриальных наливных полов, а также ремонтные составы для фасадных работ.
Основные принципы компаний TREMСO и ILBRUCK по продвижению продукции схожи и сводятся к следующему: – всестороннее изучение проблемы; – разработка системных решений; – научные исследования и испытания; – сертификация материалов, узлов и систем, проверка на долговечность – эксплуатационный срок службы материалов и самих конструкции; – разработка рекомендаций и инструкций по технологии применения и производству работ; – предоставление необходимых гарантий. Объединение компаний предоставляет архитекторам, проектировщикам и строителям ряд неоспоримых преимуществ перед производителями аналогов, а именно:
– поставляется полный комплект изоляционных материалов для остекления зданий, фасадных и других изоляционных работ «из одних рук»; – гарантируется совместимость используемых материалов, как между собой, так и, практически, со всеми строительными материалами и ламинатными покрытиями; – предлагаемая продукция обеспечивается полным пакетом сопроводительной документации, в том числе рекомендациями по технологии применения и безопасному производству работ; – представительство компании оказывает полную техническую поддержку: от конструкторских разработок на стадии проектирования до внедрения на объектах, с бесплатными консультациями и обучением персонала.
www.illbruk.com
(495) 780-55-53 (812) 324-40-94