Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Новости индустрии»10 ноября состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016»
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 09:51

10 ноября состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016»

ASH 9360

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации были объявлены лауреаты в 28 номинациях на Церемонии награждения. Лауреатами стали 47 компаний, являющиеся безусловными лидерами, для которых импортозамещение на уровне мировых стандартов стало абсолютным приоритетом. Полный список лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016»: http://prioritetaward.ru/nominees

 

Поздравили лауреатов Премии и вручили им награды в номинациях «Приоритет-Металлургия», «Приоритет-Фарма» и «Приоритет-Химпром» заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб; в номинациях «Приоритет-Мед», «Приоритет-Станкостроение» и «Атомная энергетика» президент Всероссийский организации качества и председатель Экспертного совета премии Геннадий Воронин; в номинации «Нефтегазовая промышленность» президент Союза нефтегазопромышленников Геннадий Шмаль и начальник Департамента технологических партнёрств и импортозамещения ПАО «Газпром нефть» Сергей Архипов; в номинациях «Приоритет-Оборонпром», «Приоритет-Машиностроение» и «Приоритет-Оборудование» Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Дмитриев; в номинациях «Высокие технологии» и «Связь» директор департамента развития высоких технологий Минкомсвязи России Павел Свистунов; в номинациях «Приоритет-Транспорт», «Приоритет-Строй» и «Электроника» исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев; в номинациях «Приоритет-Перспектива» и «Электроэнергетика» президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов; в номинациях «Программное обеспечение» и «Приоритет-Инновации» вице-президент фонда «Сколково» Александр Чернов; в номинациях «Сельскохозяйственное машиностроение», «Растениеводство» и «Виноделие и ликероводочная промышленность» заместитель Директора Департамента регулирования рынков АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Маргарита Бражевская; в номинациях «Приоритет-Легпром» и «Приоритет-ТНП» генеральный директор Московской международной бизнес-ассоциации Александр Борисов; в номинации «Приоритет-Туризм» заместитель генерального директора ФГБУ «Российская газета» Евгений Абов.

 

Около 200 гостей посетили это событие для того, чтобы узнать, кто из 144 номинантов стал лауреатом Национальной Премии «Приоритет-2016» — это представители компаний, которые стали номинантами Премии, представители СМИ, Наблюдательный и Экспертный советы, представители общественных организаций.

Список лауреатов и номинантов на сайте премии.

Фото с Церемонии награждения — https://yadi.sk/d/MZdQ3d9ZyPNKY.

 


Для справки:

Лауреаты Национальной Премии «ПРИОРИТЕТ-2016»:

 

В номинации «Приоритет-Мед» лауреатом стал «Уральский оптико-механический завод» имени Э. С. Яламова». Компания «ГМС Ливгидромаш» стала лучшей в номинации «Приоритет-Оборудование». Сразу два лауреата в номинации «Приоритет-Легпром» — это «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ» и ГК «Обувь России». Три лауреата в номинации «Приоритет-Машиностроение», заслуженными обладателями этого звания стали компании «Русэлпром», «РэйлТрансХолдинг» и «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Аналогичная ситуация с количеством лауреатов и в номинации «Нефтегазовая промышленность», где список победителей пополнился компаниями «Новомет-Пермь», «Транснефть Нефтяные Насосы» и «ИнфТех». «СДС» — лауреат в номинации «Электроэнергетика». «Атомная энергетика» пополнилась «Инжиниринговой компанией «АЭМ-технологии». В номинации "Электроника" звание лауреата разделили «Российская электроника» и «Карачевский завод «Электродеталь». В номинации «Высокие технологии» — «Группа Кронштадт» и «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ». Рекордсменом по количеству лауреатов — их сразу 5 — стала номинация «Программное обеспечение», среди победителей «Политерм», «ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН», «ИнфоВотч», «МобилитиЛаб» и «НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». В номинации «Связь» звание лауреата получила компания «РДП.РУ». «Башкирская содовая компания» стала лучшей в номинации «Приоритет-Химпром». В знаковой номинации «Приоритет-Оборонпром» сразу два лауреата — это «Авиастар–СП» и «Научно-производственное предприятие «Аэросила». «Магнитогорский металлургический комбинат» победил в номинации «Приоритет-Металлургия». «Ковровский электромеханический завод» и «КОСКО» в «Приоритет-Станкостроение». «Московский эндокринный завод» и «Национальная иммунобиологическая компания» одержали победу в номинации «Приоритет-Фарма». «ТехноНИКОЛЬ – Строительные Системы» — в номинации «Приоритет-Строй». Лучшим в номинации «Приоритет-Транспорт» стал «Тверской вагоностроительный завод». В «Приоритет-ТНП» — «Компания Арнест». «Нижегородский масло-жировой комбинат» стал лауреатом в номинации «Пищевая и мясомолочная промышленность». В номинации «Агропромышленные комплексы и кластеры» — компания «Агро-Белогорье». Сразу две компании получили звание лауреата в номинации «Сельскохозяйственное машиностроение» — это компании «Тонар» и «Агромашхолдинг». В номинации «Растениеводство» лучшей была признана компания «Фитогенетика». В номинации «Рыболовство и рыбная промышленность» — «Южморрыбфлот». В номинации «Виноделие и ликероводочная промышленность" — «Винодельческая компания «ИЗЮМОВЪ». Центр восстановительной медицины и реабилитации «Лаго-Наки» одержал победу в номинации «Приоритет-Туризм». «Научно-производственное объединение «Каскад», ФГБОУ ВО Рязанский институт (филиал) Московский политехнический университет и «Локомотивные технологии» поделили между собой лауреатство в номинации «Приоритет-Инновация». В номинации «Приоритет-Перспектива»  «Протезно-ортопедическое малое предприятие «ОРТЕЗ», «Лаборатория Инновационных Технологий «Квинтех» и «Научно-производственное объединение «Квант».

Прочитано 1735 раз

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
 

Энциклопедическое издание о дорожной отрасли «Дороги, мосты и тоннели России»

Книга-1

Спецвыпуск к X Съезду РСС

coverrss

 

Дорожное строительство

 № 4/2017

Cover DS-4-2017 4-1

КАТАЛОГ Выставки-презентации

Вакансии

Партнеры

RSS logo

Logo 179 179

neftNNF2018 179x179

123333200x200 2

1 Баннер 200 200

at18 200x200 promo atm18pYBOS

179х179 GKH

 crk

 

179-179navystavke

PP 100х100 белый

КВА100х100

 

 

 

 

Реклама

1111Банер5

123 банер 179х179-01

Black Horse Logo пример

 

 

 

 

  

 

Ближайшие выставки

14.11.2017

ТРЕТЬЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ФУНДАМЕНТОСТРОЕНИЯ»

14.11.2017

Металл-Экспо'2017

14.11.2017

«Петербургский международный научно-промышленный композитный форум»

16.11.2017

Международный базальтовый Форум

22.11.2017

Конференция «Проектирование транспортной инфраструктуры. Импульс развития: уникальные транспортные объекты Российской Федерации»

28.11.2017

День инноваций в архитектуре и строительстве

05.12.2017

"НОВАЯ ЭРА РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ: ВАЖНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ НА 10 ЛЕТ"

15.12.2017

II кейс-конференция «PR в секторе B2B»

23.01.2018

«Строительство и архитектура – 2018»

05.02.2018

Ежегодная февральская образовательная программа Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ)

Посмотреть все события

Форма входа

Подписка

 

 

facebook-Logo

Посещение